Busca Cuerda De Remiendo De Fibra óptica, Cable De Conexión De Fibra óptica, Cable De Conexión De Fibra MPO en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Producto MPO / MTP > Cable de conexión MPO / MTP

Cable de conexión MPO / MTP

Categoría de productos de Cable de conexión MPO / MTP, somos fabricantes especializados procedentes de China, Cuerda de remiendo de fibra óptica, Cable de conexión de fibra óptica proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cable de conexión de fibra MPO I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC
Modelo:
 OFC-LCLCMM-U
transporte:
 Air

Cables de parche de fibra

Establecida en 2014, Adela es una compañía con un equipo de ventas e ingenieros experimentados que se dedica a la telecomunicación de fibra óptica por más de 8 años. Nos comprometemos a proporcionar productos...
Cable MPO-LC Cable troncal MPO de 24 núcleos
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: mpo trunk cable
Modelo N °: mpo trunk cable Tipo: Fibra multimodo Forma del material: Alambre plano Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC Tipo de conector: MPO-LC MPO Trunk Cable Fiber Core: 24 Core Disponible Insertar Pérdida: 0.2dB / Connector...
Cable MPO-Sc Fibre Patch Patch Cable para camión
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: trunk cable
Modelo N °: cable troncal Tipo: Fibra multimodo Forma del material: Alambre plano Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC Tipo de conector: MPO-MPO / Sc / Núcleo de fibra LC / St / FC: 12 o 24 núcleos Pérdida de inserción disponible:...
MPO-LC Patch Cord Cable de salida MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MPO cable
Modelo: Cable MPO Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre plano Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC Tipo de conector: MPO-MPO / Sc / Núcleo de fibra LC / St / FC: 12 o 24 núcleos Pérdida de inserción disponible: 0.2dB /...
Cable de cable de conexión Om3 MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MPO patch cable
Modelo N °: Cable de conexión MPO Tipo: Fibra multimodo Forma del material: Alambre plano Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC Palabras clave: Patch Cord MPO / Cable / Conector de cable troncal MPO: macho o hembra está disponible...
Cable de conexión de fibra óptica MPO a LC
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modelo: MPO to LC
Modelo NO .: MPO a LC Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 1000N <10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Material de la funda: LSZH Paquete de transporte: Estándar Código HS: 8544700000 : Estructura de conexión de comunicación: MPO-LC Presión...
Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modelo: MPO /MTP
Modelo N °: MPO / MTP Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 1000N <10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Material de la funda: LSZH Paquete de transporte: Cartón o Código HS personalizado: 854470000 Aplicación: Comunicación Estructura de conexión:...
Cable de conexión de fibra óptica monomodo MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modelo: MPO
Modelo N º: MPO Tipo: Monomodo o multimodo Presión lateral permitida:> 1000 (N / 100mm) Núcleo: multinúcleo Marca: OEM Marca: Takfly Origen: Shenzhen, China Aplicación: Material de comunicación Forma: Alambre redondo permitido Resistencia a la tracción: 1000N <10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC...
12 Fibra MPO Fibre Patchcord
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modelo: MPO fiber patch cord
Modelo N °: Cable de conexión de fibra MPO Tipo: Fibra multimodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Material de la funda: LSZH Paquete de transporte: personalizado Origen: Shenzhen, China Aplicación: Comunicación Estructura...
MPO-LC Fanout 12 Cores 2.0mm Cable de fibra óptica
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MPO-LC Cable
Modelo N º: MPO-LC Tipo de cable: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC, LSZH Cable Color de la chaqueta: Amarillo , Azul, Verde, Aqua, Rojo, Magenta, Beige MPO MTP Pulido: Upc,...
Cable de fibra óptica MPO / MTP Om4
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: Fiber Optic Cable
Modelo NO .: Cable de fibra óptica Tipo: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC, LSZH Cable Color de la chaqueta: Amarillo, Azul, Verde, Aqua, Rojo, Magenta, Beige MPO MTP Pulido:...
Cable de fibra óptica multimodo MPO / MTP de 3m 10g Om3 50/125
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MPO/MTP Cable
Modelo N º: MPO / MTP Tipo de cable: Fibra multimodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC, LSZH Cable Color de la chaqueta: Amarillo , Azul, Verde, Aqua, Rojo, Magenta, Beige MPO MTP Pulido: Upc,...
Direct Harness MTP-LC 24cores Cable de parche de salida
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MTP-LC Patch Cord
Modelo N °: MTP-LC Patch Cord Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC, LSZH Cable Color de la chaqueta: Amarillo, Azul, Verde, Aqua, Rojo, Magenta, Beige MPO MTP Pulido: Upc,...
Cordón de parche de alta calidad monomodo MTP-LC 12cores
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MTP-LC 12cores Patch Cord
Modelo N º: MTP-LC 12cores Patch Cord Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC, LSZH Cable Color chaqueta : Amarillo, Azul, Verde, Aqua, Rojo, Magenta, Beige MPO MTP Pulido: Upc,...
Patch Cord de fibra óptica monomodo MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MPO Patch Cord
Modelo N º: MPO Patch Cord Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC, LSZH Cable Color de la chaqueta: Amarillo, Azul, Verde, Aqua, Rojo, Magenta, Beige MPO MTP Pulido: Upc, Tipo...
Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP Om3 Aqua
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: Om3 Optic Patch Cord
Modelo NO .: Om3 Optic Patch Cord Tipo: Fibra multimodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC, LSZH Cable Color de la chaqueta: Amarillo , Azul, Verde, Aqua, Rojo, Magenta, Beige MPO MTP Pulido:...
Fibra óptica para cable de conexión MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MPO Patch Cord
Modelo N °: MPO Patch Cord Tipo: Fibra multimodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC, LSZH Cable Color de la chaqueta: Amarillo, Azul, Verde, Aqua, Rojo, Magenta, Beige MPO MTP Pulido: Upc, Tipo...
Cordón de remiendo de la fibra óptica de Om1 Om2 Om3 PVC y de LSZH los 3m MPO / MTP
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MTP Fiber Optic Patch Cord
Modelo N °: Tipo de cable de conexión de fibra óptica MTP: Material MTP Forma: Cable redondo Permitido Resistencia a la tracción: 1000N <10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC o LSZH Tienda: en Stock Tipo de fibra: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Marca registrada: Takfly...
Alta pérdida de alta densidad de la densidad de la fibra con el cordón de remiendo de la fibra óptica de APC MTP / MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
Modelo N °: MTP / MPO Cable de conexión de fibra óptica Tipo: Material MTP Forma: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 1000N <10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC o LSZH Tienda: en stock Tipo: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Marca registrada: Takfly...
FTTX Cable de conexión de fibra óptica monomodo / multimodo MTP / MPO
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Aplicación: Comunicación Estructura de conexión: MTP-MTP Presión lateral permitida: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Único núcleo Marca: Takfly Nombre del producto: MPO-MPO Cables de fibra para cordón de conexión: 8,12,20 , 24 Chaqueta de cable Color: Amarillo, Azul, Verde, Aqua, Rojo, Magenta, Beige...
Cordón de remiendo de la fibra óptica de la fuente de China MPO / MTP para la atmósfera, red de proceso de datos
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: China MPO Patch Cord
Modelo N °: China MPO Patch Cord Tipo: MPO Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 1000N <10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC o LSZH Tienda: in Stock Tipo de fibra: OS1 , OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Marca: Takfly Especificación: CE RoHS ISO...
Single-Mode / Muti-Mode Male / Female MPO / MTP Connector Cable de conexión de fibra óptica
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: Male/Female mpo patch cord
Modelo N °: Cable de conexión macho / hembra mpo Tipo: MPO Material Forma: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 1000N <10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC o LSZH Tienda: en Stock Tipo de fibra : OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Marca: Takfly Especificación: CE...
8 núcleos / 12 núcleos / 24 llaves Om3 Om4 Cable de conexión de fibra óptica MPO / MTP
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MPO/MTP Patch Cord
Modelo N °: MPO / MTP Patch Cord Tipo: MPO Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 1000N <10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC o LSZH Tienda: in Stock Tipo de fibra: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Marca registrada: Takfly Especificación: CE...
Venta caliente de alta precisión bajo precio multimodo OEM OM3 Sc fibra óptica coleta
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: OM3 SC Fiber Optic Pigtail
Modelo N °: OM3 SC Fibra óptica Tipo de coleta: Fibra multimodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC Cable Color de la chaqueta: Amarillo, Azul, verde, aguamarina, rojo, magenta, beige Garantía:...
MTP Fibre Patchcord 12 Core MTP Jumper Cable
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: MTP patchcord
Modelo N º: patchcord MTP Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 1000N <10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC Tipo de conector: MTP / MPO / LC / St Et Tipo de modo: Sm o mm MOQ: 10 PCS Formas de entrega: por aire, mar y...
China Cable de conexión MPO / MTP Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Cable de conexión MPO / MTP, somos fabricante profesional de Cuerda de remiendo de fibra óptica,Cable de conexión de fibra óptica,Cable de conexión de fibra MPO,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Cable de conexión MPO / MTP para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Cable de conexión MPO / MTP, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Cuerda de remiendo de fibra óptica,Cable de conexión de fibra óptica,Cable de conexión de fibra MPO,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Cable de conexión MPO / MTP!