Busca Conector MPO, Conector De Fibra MPO, Conector MTP en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Producto MPO / MTP > Conector MPO / MTP

Conector MPO / MTP

Categoría de productos de Conector MPO / MTP, somos fabricantes especializados procedentes de China, Conector MPO, Conector de fibra MPO proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Conector MTP I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Singlemode / cable múltiple del cable del remiendo de la fibra óptica, MTP MPO-Estilo, 12 filamento, sin los pernos, 9/125, 1 metro
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC
Modelo: MPO/MTP-MPO/MTP
Cable de remiendo de la fibra del PVC: Cable del remiendo de la fibra del PVC: Cable de remiendo del cable del remiendo de la fibra del PVC MPO-MPO Especificación: SM o MM Código del HS: 854470000 Uso: Estructura de la conexión de la comunicación: MPO permitido Presión lateral:> 1000 (N / 100mm) Núcleo: Multicore...
Sm mm MPO Conector de fibra óptica
Certificados : CE, ISO
Modelo: DF-mpo connector
DF-mpo connector Durabilidad: Más de 1000 acoplamientos Material de la envoltura: PVC Cargador del conectador: Sc, St, FC, LC, MTRJ, Mu, DIN Tipo: Conectores de fibra óptica Certificación: CE, ISO Marca: DF Origen: Shenzhen , China Marca: Df Color: Azul, Verde, Negro, Amarillo Mercados de exportación: Global Lugar de...
China Conector MPO / MTP Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Conector MPO / MTP, somos fabricante profesional de Conector MPO,Conector de fibra MPO,Conector MTP,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Conector MPO / MTP para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Conector MPO / MTP, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Conector MPO,Conector de fibra MPO,Conector MTP,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Conector MPO / MTP!