Busca Mpo Patch Cord, 3m Cat6 Utp Patch Cord, Cable De Conexión Cat6a en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Solución de fibra > Cable de conexión de fibra / adaptador

Cable de conexión de fibra / adaptador

Categoría de productos de Cable de conexión de fibra / adaptador, somos fabricantes especializados procedentes de China, Mpo Patch Cord, 3m Cat6 Utp Patch Cord proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cable de conexión Cat6a I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Multi modo dúplex sc a sc Cable de conexión de fibra para FOS / LAN / FTTH
Marca:
 YL
Capacidad de suministro:
 10000M/day
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 ISO,RHOS,UL,CE
Modelo:
 YL-P001
Lugar de origen:
 China

Cables de conexión de fibra

YLTelecom (NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., LTD.), creada en 2011, es un fabricante profesional de fibra óptica y productos de cableado estructurado. Con 10 años experiencia en la exportación,...
Parche de fibra óptica OM3
Marca:
 Foclink
Paquete:
 paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón
Capacidad de suministro:
 5000pieces/day
Cantidad de pedido mínima:
 100
Certificados :
 ISO
Modelo:
 OM3 Fiber optic patch cord

Patch Cord de fibra multimodo

Foclink se estableció en 2005 y otra fábrica en el continente en 2006. Por lo tanto, hemos estado trabajando en el campo de productos de fibra óptica durante 10 años y más. Ahora tenemos un poderoso equipo de...
Adaptador dúplex monomodo SC
Modelo:
 ADP-SCD

Adaptadores de fibra óptica

Establecida en 2014, Adela es una compañía con un equipo de ventas e ingenieros experimentados que se dedica a la telecomunicación de fibra óptica por más de 8 años. Nos comprometemos a proporcionar productos...
Gabinete de conexión cruzada de cable de conexión libre GXF576-WG
Marca:
 Qingguo
Paquete:
 Caja de cartón
Capacidad de suministro:
 10000pieces/month
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 GXF576-W-A1

Precio bajo de alta calidad

Shandong Qingguo fibra óptica Co., Ltd. fue fundada el 31 de mayo de 2011. El capital registrado es de 50 millones de RMB, que se encuentra en Jinan, en Shandong, que es la capital de la provincia de Shandong....
Adaptador de brida de fibra óptica simplex APC
Marca:
 Sijee u OEM
Paquete:
 Caja de cartón
Capacidad de suministro:
 20000 pieces per week
Cantidad de pedido mínima:
 10
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 ST

Acopladores de fibra óptica

Sijee se estableció en 2002. Nuestra fábrica está ubicada en Ningbo, la dirección exacta es No. 20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, con un área de fábrica de más de 28,000 metros cuadrados....
2016 cordón de remiendo caliente de las ventas sfp, 1m cable de remiendo cat6
Marca:Aucas
Paquete:Una pieza en una bolsa de plástico, como se requiere
Modelo:Cat6
2016 cordón de remiendo caliente del sfp de las ventas, 1m cordón de remiendo cat6 cordón de remiendo 1m cable de remiendo cat6 cable de remiendo
2016 gato de la buena calidad 6 cordón de remiendo del cable del remiendo de los 30cm cordón de remiendo del utp
Marca:Aucas
Paquete:Una pieza en una bolsa de plástico, como se requiere
Modelo:Cat6
2016 gato de la buena calidad 6 cordón de remiendo de los 30cm cable cordón de remiendo del utp 6 cable de remiendo de los 30cm cordón de remiendo óptico cuerda de remiendo del
2016 buena calidad 3m cat6 cable de remiendo del utp cable cat6a del remiendo
Marca:Aucas
Paquete:Una pieza en una bolsa de plástico, como se requiere
Modelo:Cat6
2016 buena calidad 3m cat6 cable de remiendo del utp cordón de remiendo del cat6a cordón de remiendo del mpo 3m cable de remiendo del cat6 del cat6 cable de remiendo del
2016 buena calidad cable de remiendo cat6 cable de remiendo de fibra al aire libre
Marca:Aucas
Paquete:Una pieza en una bolsa de plástico, como se requiere
Modelo:Cat6
2016 buena calidad cable de remiendo cat6 cable de remiendo de la fibra al aire libre cable de remiendo cat6 cable de remiendo de la fibra al aire libre cable de remiendo de fibra óptica máquina de
2016 cable de remiendo de la buena calidad cat6 2m cable de remiendo de la fibra óptica de los 3m 5m
Marca:Aucas
Paquete:Una pieza en una bolsa de plástico, como se requiere
Modelo:Cat6
2016 buena calidad cat6 cable de remiendo 2m 3m 5m cable de remiendo de la fibra óptica cat6 cable de remiendo cat6 cable de remiendo 2m 3m cable de remiendo de la fibra óptica de los
LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Fibra Óptica Patch Cord, OEM Fábrica Single & Multimode Fibra Óptica
Marca:AUCAS
Paquete:1 pieza por paquete o según su requerimiento
Modelo:Fiber Patch Cord
LC SC FC MU MTP MPO MTRJ E2000 Om3 Om4 Cable de remiendo óptico de la fibra, fábrica del OEM Fibra única y multimodo Cable de remiendo óptico de fibra óptica cable de Ethernet de la fibra óptica cables de remiendo de la fibra · SM y MM, núcleos simples y dúplex, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Se utiliza para...
Fabricante de cable de cable de cable de fibra óptica y cable de cable de conexión con SC LC FC ST FC venta caliente
Marca:AUCAS
Paquete:1 pedazo por el empaquetado del polybag
Modelo:SC,FC,.ST,LC
Fabricante de cable de cable de cable de fibra óptica y cable de cable de conexión con SC LC FC ST FC venta caliente Aplicaciones: 1.Field de la fibra CATV, 2.Connection entre el cable principal y el receptor óptico; caracteristicas: Pérdida de inserción 1.Low y pérdidas altas del retorno, 2.Airproof e impermeable,...
Cable de remiendo óptico de la fibra al aire libre del precio de fábrica similar al cable de la red del cable de remiendo del systimax
Marca:AUCAS O OEM
Paquete:1 pedazo por el empaquetado del polybag
Modelo:Fiber Patch Cord
Cable de remiendo óptico de la fibra al aire libre del precio de fábrica similar al cable de la red del cable de remiendo del systimax Característica: Producción Verde, Norma RoHS Excelente Pulido y 100% probado. Alta estabilidad varios ambientes Personalizar pedido disponible Norma
Correa impermeable al aire libre 2 del remiendo del conectador de fibra del PC de la PC de los corazones de 2 núcleos 62.5 / 125
Marca:AUCAS
Paquete:1 pieza por paquete o según su requerimiento
Modelo:Fiber Patch Cord
Correa impermeable al aire libre 2 del remiendo del conectador de fibra del PC de la PC de los corazones de 2 núcleos 62.5 / 125 · SM y MM, núcleos simples y dúplex, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Se utiliza para redes de telecomunicaciones, redes de área local, video, instalaciones multimedia, instalaciones...
Cable de conexión de fibra de alta calidad cables lc / pc duplex simplex sm mm
Marca:AUCAS
Paquete:1 pieza por paquete o según su requerimiento
Modelo:Fiber Patch Cord
Cable de conexión de fibra de alta calidad cables lc / pc duplex simplex sm mm · SM y MM, núcleos simples y dúplex, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Se utiliza para redes de telecomunicaciones, redes de área local, video, instalaciones multimedia, instalaciones de premisa · Característica: las tapas proyectivas...
Precio de fábrica om3 sc cable de fibra óptica para la instalación estándar de 19 "racks
Marca:AUCAS
Paquete:1 pedazo por el empaquetado del polybag
Modelo:ODF
Precio de fábrica om3 sc cable de fibra óptica para instalación de racks estándar de 19 " Aplicaciones: 1.Field de la fibra CATV, 2.Connection entre el cable principal y el receptor óptico; caracteristicas: Pérdida de inserción 1.Low y pérdidas altas del retorno, 2.Airproof e impermeable, resistencia de alta...
Cable de fibra óptica de fibra óptica simple o multimodo
Marca:AUCAS
Paquete:1 pedazo por el empaquetado del polybag
Modelo:SC/FC/ST/LC
Fabricación de cables de fibra óptica de coleta mono o multimodo Aplicaciones: 1.Field de la fibra CATV, 2.Connection entre el cable principal y el receptor óptico; caracteristicas: Pérdida de inserción 1.Low y pérdidas altas del retorno, 2.Airproof e impermeable, resistencia de alta resistencia a la tracción,...
Cordón de remiendo de fibra de alta velocidad cordón de remiendo de fibra al aire libre
Marca:AUCAS
Paquete:1piece por paquete o como por su requisito
Modelo:ACSCFBPDYE
Cordón de remiendo de fibra de alta velocidad cordón de remiendo de fibra al aire libre · SM y MM, núcleos simples y dúplex, Φ0.9mm, Φ2.0mm, Φ3.0mm (PVC / LSZH), · Utilizado para redes de telecomunicaciones, redes de área local, video, instalaciones multimedia, premisas · Característica: las tapas proyectivas...
Fabricación sc apc simplex adaptador de fibra óptica duplex sc apc adaptador de fibra óptica acoplador
Marca:Aucas
Paquete:50 piezas por paquete o según su solicitud
Modelo:FO
Fabricar sc apc simplex adaptador de fibra óptica dúplex Sc apc adaptador de fibra óptica
Cable de puente óptico vendedor caliente de la fibra / de la fábrica del precio bajo
Marca:Hscom / OEM
Paquete:Fibra óptica fc / upc pigtail: el embalaje natural u otras dimensiones del paquete se pueden hacer en la petición del cliente
Modelo:fiber optic patch cord

Sma st fibra óptica adaptador / árbol de Navidad adaptador / obturador sc adaptador
Marca:Aucas
Paquete:En cuanto a sus necesidades
Modelo:fiber optic adaptor

Adaptador de fibra óptica dúplex / LC / UPC SM Adaptador de fibra óptica dúplex / adaptador óptico de fibra con modo SM o MM
Marca:AUCAS O OEM
Paquete:1 pedazo en un paquete o como usted requiere.
Modelo:adaptor
Descripción de lc duplex fiber optic adapter 1. Característica Adecuado para fibra óptica monomodo y multimodo Baja pérdida de inserción y alta pérdida de reflexión Buena repetibilidad y capacidad de cambio Buena estabilización de la temperatura Elección de la forma y el material de la manga. Tamaño pequeño y...
Cordón de conexión de fibra óptica
Marca:Hscom o OEM
Paquete:1pcs en un bolso o como usted requments
Modelo:Fiber Optic Patch Cord (LC-LC-Duplex)
Fibra óptica Patch Cord LC-LC duplex MM Descripción: Características Tipo de conector disponible Pérdida de reflexión en la espalda baja Tamaño compacto Baja pérdida de inserción Pérdida de retorno alta Diámetro Φ 0.9mm, Φ 2.0mm, Φ 3.0mm Fibra Disponible Fibra monomodo o Fibra multi-modal disponible (para simple o...
Adaptador SC / UPC simplex de fibra óptica / LC ST atenuador multi modo dúplex
Marca:AUCAS
Paquete:1 pedazo en un paquete o como usted requiere.
Modelo:fiber optic adapter

Conector FC LC de fibra óptica
Marca:AUCAS
Paquete:100 piezas en un paquete o como su requisito
Descripción de los diferentes tipos de conectores de fibra óptica Presupuesto Lc adaptador de fibra óptica caracteristicas: Excelente capacidad de cambio y directividad 100% Prueba óptica Paquete individual Lc adaptador de fibra óptica Aplicaciones: Sistema de transmisión de fibra óptica Redes CATV Prueba de LAN /...
Manga de fibra / manguitos de protección de empalme / Tubo de reducción de calor de fibra óptica
Marca:Hscom o OEM
Paquete:Embalaje plástico individual, 100pcs en un bolso
Modelo:Fiber Optic Protection Sleeve
Manga de la fibra CARACTERÍSTICAS: Excelente refuerzo de la sección de empalme de fusión Protección confiable bajo cualquier condición ambiental 40 mm y 60 mm de longitud disponible 2,5 mm y 3,0 mm de diámetro para la opción USO / APLICACIONES Fibra Fibra óptica de distribución de fibra Fibra óptica de cierre Caja de...
Solución de fibra óptica
Marca:AUCAS
Paquete:1pcs en un bolso o como usted requiere
Modelo:LC,SC,FC,ST,MU,MT-RJ
Descripción de la solución de fibra óptica El cordón de fibra óptica se utiliza para interconectar el equipo de transmisión al panel de conexión de fibra óptica. caracteristicas: Cumplimiento con IEC, YD-T826 / 1996, NTT, YD / T826 & YD / T895 & YD / T896 estándar. Baja pérdida de inserción, alta pérdida de...
Cable de conexión de fibra óptica (SC-SC-Simplex)
Marca:Hscom o OEM
Paquete:1pcs en un bolso o como usted requments
Modelo:Fiber Optic Patch Cord (SC-SC-Simplex)
Cable de conexión de fibra óptica SC-SC Singlemode Simplex Amplicación: 1> Red de transmisión de larga distancia y de luz local 2> Red de transmisión de datos, varios tipos de pruebas y sistema de autocontrol 3> Proyecto FTTx 4> Redes CATV Característica: 1> Cables de conexión sencillos, dúplex y...
China Cable de conexión de fibra / adaptador Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Cable de conexión de fibra / adaptador, somos fabricante profesional de Mpo Patch Cord,3m Cat6 Utp Patch Cord,Cable de conexión Cat6a,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Cable de conexión de fibra / adaptador para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Cable de conexión de fibra / adaptador, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Mpo Patch Cord,3m Cat6 Utp Patch Cord,Cable de conexión Cat6a,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Cable de conexión de fibra / adaptador!