Busca Cuerda De Remiendo De Fibra óptica, Sc / APC A Sc / APC Patch Cord, Cable De Conexión De Fibra óptica Sc / APC en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)

Información básica

Modelo:  Sc Single Mode Fiber Patch Cord

Descripción del producto

Modelo N °: Sc Cable de parche de fibra monomodo Tipo: Cable de conexión de fibra óptica monomodo Núcleo: Multicore Marca: OEM Tipo de conector Avalible: Sc, FC, St, LC. MPO, E2000 y así sucesivamente. Paquete de transporte: Customed Código HS: 8544700000 Aplicación: Comunicación Estructura de conexión: Certificación SC: RoHS, UL, CE Material de la funda: PVC o LSZH Polaco: PC, Upc, APC Origen: Shenzhen, China SC Cable de fibra monomodo \ n \ nFeatures : \ n \ n1 & period; escriba SC Fibra óptica Patchcord y Pigtail \ n2 & period; Modo único y PC multimodo u 8 grados APC 9 grados APC \ n3 & period; Cable 0 y período; 9 mm, 2 y punto; 0 mm, 2 y punto; 4 mm o 3 y punto; 0 mm con simplex o dúplex y 4,6,8,12,24,48 Núcleo \ n4 & punto; Longitud de pedido personalizado \ n5 & period; Color del cable verde, amarillo, naranja o Diseños personalizados \ n6 & period; Cable PVC, Hytrel, LSZH, OFNP, OFNR \ n7 y período; Todas las piezas cumplen con ROHS \ n8 y período; Compatible con el estándar IEC \ n9 & period; Cumple con GR-326-CORE \ n \ nAplicación: \ n \ n1 & period; Telecomunicación \ n2 & period; CATV \ n3 & period; LAN & WAN \ n4 & period; Red \ n5 & período; Banda ancha \ n6 & período; FTTH \ n \ nParámetro:
Item Mode Type PC SPC UPC APC
Insertion Loss SM ≤0.25dB ≤0.20dB ≤0.20dB ≤0.15dB
MM ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB ≤0.30dB
Return Loss SM ≥45dB ≥50dB ≥55dB ≥65dB
    MM ≥35dB ≥35dB ≥35dB ≥35dB
Repetition Test Additional Loss≤0.1dB,Reture Loss Variability<5dB
Temperature Stability(-40ºC~85ºC) Additional Loss≤0.2dB,Reture Loss Variability<5dB
Operating Temperature -40ºC~+75ºC
Storage   Temperature -40ºC~+75ºC
\ nInformación del pedido:
CODE CONNECTOR CABLE SIZE FIBER TYPE CABLE TYPE FIGURE
H02 1.SM Simplex
2.MM Simplex
3.APC Simplex
4.SM Duplex
5.MM Duplex
6.APC Duplex
1. 0.9
2. 2.0
3. 3.0
 
1.9/125
2.OM3
3.50/125
4.62.5/125
1.Yellow PVC
2.Orange PVC
3.White PVC
4.Yellow LSZH
5.Orange LSZH
6.White LSZH
1.Blue
2.Beige
3. Green
4.Black
5.Blue and Yellow
6.Red and Black
 

Grupos de Producto : Producto de cable de fibra óptica > Cuerda de remiendo de fibra / Pigtail

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres