Busca Acoplador De Fibra, Acoplador óptico, Acoplador De Fibra óptica en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)

FWDM

Categoría de productos de FWDM, somos fabricantes especializados procedentes de China, Acoplador de fibra, Acoplador óptico proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Acoplador de fibra óptica I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Múltiplex de división de longitud de onda de filtro de dispositivo FWDM de 3 puertos
Marca:
 XDK
Paquete:
 100 piezas en una caja de cartón
Capacidad de suministro:
 100000/month
Certificados :
 ROHS, GR 1209, GR 1221
Modelo:
 GL-FWDM-1
Lugar de origen:
 porcelana

Filtrar WDM

GL-COM tiene experiencia en equipos de fibra óptica desde hace más de 20 años. Somos fabricantes de INTERRUPTORES GPON EPON XPON ONU / OLT / POE, nuestro objetivo es el mejor precio, buena calidad, el mejor...
Acoplador de fibra óptica del acoplador de Fbt de la sola ventana G657A
Certificados : CE, ISO, RoHS, GS
Modelo: Single window fiber optic coupler
Modelo NO .: Acoplador de fibra óptica de una sola ventana Dispositivos de cableado: Condición de cableado integrada: Nuevas palabras clave: Acoplador Fbt / acoplador de fibra óptica Acoplador de fibra óptica Trabajando más: Acoplador de fibra óptica de una sola ventana de un solo uso Pérdida de inserción: depende de...
Mejor precio 1310/1490 / 1550nm 1X8 Fibra Optica PLC Splitter
Certificados : CE, RoHS
Tipo: PLC Splitter Certificación: CE, RoHS Nombre del producto: Splitter óptico PLC Store: en tienda Tipo de fibra: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Marca: Takfly Especificación: Reach, RoHS, ISO Código HS: 901380900 Cableado de dispositivos: Condición de cableado integrado: Nuevo tipo de producto:...
Buen precio 1310/1490 / 1550nm 1X8 divisor óptico
Certificados : CE, RoHS
Modelo: Optical Splitter
Modelo N °: Dispositivos de cableado de divisor óptico: Condición de cableado integrada: Nuevo tipo de producto: 1X2,1X4,1X8,1X16,1X32,1X64,1X128 Tipo de conector: Sc, FC, St, LC, E2000, MTRJ, MPO, MTP, Mu , SMA Embalaje: Tubo de acero, ABS, Montaje en rack Paquete de transporte: Estándar Origen del embalaje:...
Coulper monomodo de fibra óptica con paquete de tubo de acero de 1 a 2
Certificados : RoHS
Modelo: Steel tube type fiber coupler
Modelo N °: Acoplador de fibra de tubo de acero Dispositivos de cableado: ODF Condición: Nuevo Tipo de fibra: G652D, G657A Código HS: 85367000, 85367000 Paquete de transporte: cartón, caja transparente o embalaje personalizado: Acoplador de fibra Certificación: RoHS Empaquetado: Tubo de acero, Longitud de la caja del...
1310nm 1490nm 1550nm Fibra Óptica Fwdm
Certificados : RoHS, UL, CE
Modelo: TK-00012
TK-00012 Gama de longitud de onda de funcionamiento: 1310,1490,1550 Nm Plazo de expedición: Dentro de 3 a 5 días Certificación: RoHS, UL, CE Tipo de la fibra: Solo modo Origen: Shenzhen, China 1310nm 1490nm Fibra óptica 1550nm Fwdm Presupuesto: Filtro WDM de bajo precio 1310nm 1490nm 1550nm FWDM Varias relaciones de...
1310/1490/1550 Fwdm / Fliter Wdm
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: Wavelength division multiplexer Module
Modelo NO .: Módulo del multiplexor de la división de la longitud Módulo Dispositivos de cableado: ODF Condición: Nuevo Wide Temperatura de funcionamiento: -40 ° c a 85 ° c Tipo de conector: Sc, FC, St, LC, MTRJ, E2000, Mu, SMA, DB): 0.6 Marca de fábrica: DF Especificación: CE, ROHS, ISO Código del HS: 901380900 Tipo:...
FTTH buena calidad 1310/1490 / 1550nm Fibra Óptica Fibra Óptica
Modelo: FWDM
: FTTH Wdm Gama de longitud de onda de funcionamiento: 1310,1490,1550 Nm Plazo de expedición: Dentro de 3 a 5 días FTTH fibra de WDM de la buena calidad Óptica 1310/1490/1550 nm FWDM Característica: Amplio rango de longitud de onda Baja pérdida de inserción Aislamiento de canal alto Alta estabilidad y fiabilidad...
Wdm Filtro 1310nm 1490nm 1550nm Fwdm
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: DF-13001
DF-13001 Aplicación: Wdm Tipo de fibra del sistema: Sm o Mm Origen: Shenzhen, China Certificación: CE, ISO, RoHS Gama de longitud de onda de funcionamiento: 1310,1490,1550 Nm Tiempo de entrega: Within 3 to 5 Days Wdm Filter 1310nm 1490nm 1550nm Fwdm Filtro WDM de bajo precio 1310nm 1490nm 1550nm FWDM Varias relaciones...
FTTX 3 puertos 1550nm Fwdm
Certificados : CE, RoHS
Modelo: FWDM
FWDM Uso: Sistema de Wdm Gama de longitud de onda: 1310/1490/1550 Nm Origen: Shenzhen, China Certificación: CE, RoHS Gama de longitud de onda de funcionamiento: 1310,1490,1550 Nm Plazo de expedición: Dentro de 3 a 5 días 1310 & sol; 1490 & sol; 1550 nm FWDM Característica: Amplio rango de longitud de onda Baja...
FTTH de alta calidad Wdm Fibra óptica 1310/1490/1550 Fwdm
Certificados : CE, ISO, RoHS, GS
Modelo: FWDM 1+2
FWDM 1 + 2 Dispositivos del cableado: Montaje en bastidor, adaptador, conectador Condición: Nuevo Takfly Nombre de producto: Fwdm / Wdm Filtro Fuente de alimentación: No necesitado Longitud de la fibra: 1m, 1.5m o adaptado para requisitos particulares Conectador: Sc FC Shenzhen, China 2CH Longitud de onda de...
China FWDM Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en FWDM, somos fabricante profesional de Acoplador de fibra,Acoplador óptico,Acoplador de fibra óptica,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de FWDM para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en FWDM, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Acoplador de fibra,Acoplador óptico,Acoplador de fibra óptica,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre FWDM!