Busca Cables De Conexión De Fibra, Cables De Conexión De Cable De Caída, FTTH Frop Cable Patch Cords en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Producto de cable de fibra óptica > Cable de fibra óptica / cable de bajada

Cable de fibra óptica / cable de bajada

Categoría de productos de Cable de fibra óptica / cable de bajada, somos fabricantes especializados procedentes de China, Cables de conexión de fibra, Cables de conexión de cable de caída proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de FTTH Frop Cable Patch Cords I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
Cierre mecánico del empalme de la fibra óptica del sello de la bóveda
Cantidad de pedido mínima:
 100
Modelo:
 GJS-D022
transporte:
 Ocean,Air

Recinto de fibra optica

Ubicada en Qingyang Industry Park, Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co., Ltd es una empresa de alta tecnología especializada en productos de comunicación óptica desde hace más de 10 años. La...
Tapa de registro de alcantarillado SMC Hight
Marca:
 HK
Paquete:
 Ordinario
Capacidad de suministro:
 1000sets/day
Cantidad de pedido mínima:
 100
Certificados :
 ISO
Modelo:
 HK-004

Tapa de boca de smc

Sobre nosotros Shandong Senderismo International Trade Group Co., Ltd es una empresa dedicada al campo de los productos de construcción, que cuenta con más de 10 años de experiencia en el campo del tratamiento...
Agarres de tracción de cables de fibra óptica
Marca:
 Longzhuo
Paquete:
  Cable Grip puede ser embalado por cartón o como su petición
Capacidad de suministro:
 5000 pieces per month
Cantidad de pedido mínima:
 20
Certificados :
 ISO
Modelo:
 CG

Empuñadura de cable

Hebei Long Zhuo Trade Co., Ltd. es un fabricante profesional con más de 10 años en China. Durante los últimos años, nos hemos dedicado a proporcionar productos de alta calidad a los mercados de ultramar....
Accionamientos de motores de media tensión de alto rendimiento de 3 kV
Marca:
 FGI
Paquete:
 caja de madera
Capacidad de suministro:
 2000 SETS/ YEAR
Cantidad de pedido mínima:
 1
Certificados :
 CE,ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001
Modelo:
 JD-BP36-XXXXF

Unidad vfd

FGI-Tech, un proveedor y fabricante diversificado de electricidad, ofrece productos de motores de CA de clase mundial: variadores de media tensión e inversores de CA a prueba de explosión, sistemas avanzados...
GYXTW Outdoor Sm 9/125 Cable de fibra óptica blindado
Certificados : CE, ISO
Modelo: TK-GYXTW
Modelo NO .: TK-GYXTW Dispositivos de cableado: Condición de cableado integrada: Nuevos núcleos: 2-24 Marca registrada: Takfly Especificación: 80kg / KM Código HS: 8544700000 Tipo: Cable multifibra Certificación: CE, ISO Diámetro del cable: 8,0 mm 8,3 mm 9.0mm. Medio ambiente de uso: aéreo. Método de tendido de...
GYFTY Outdoor Sm 9/125 Cable de fibra óptica blindado
Certificados : CE, ISO
Modelo: TK-GYFTY
Modelo NO .: TK-GYFTY Wiring Devices: Condición de cableado integrada: Nuevo paquete de transporte: Tambor de madera Origen: Shenzhen, China Tipo: Cable de fibra óptica Certificación: CE, ISO Marca registrada: Takfly Especificación: 1000m, 2000m, 4000m cada tambor Código HS: 8544700000 Nombre del producto: Cable de...
1m LC Upc a LC Upc PVC 9/125 OS2 Cable dúplex de fibra óptica monomodo 3.0mm a dos caras
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: Fiber Optic Patch Cable
Modelo N °: Cable de par de fibra óptica Tipo: Fibra monomodo Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción:> 10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la funda: PVC Cable Diámetro exterior: 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm Tipo de fibra: OS1, OS2, Om1, Om2, Om3, Om4 Pérdida...
Cable blindado exterior de fibra óptica GYTS en redes de telecomunicaciones
Certificados : RoHS, ISO
Modelo: GYTS
Modelo NO .: GYTS Certificación: RoHS, ISO Cable de fibra óptica Aplicación: Aérea, Tubería Colocación de dispositivos de cableado: Integrated Wiring Marca registrada: OEM Especificación: SM o MM Tipo: fibra al aire libre Cable Tipo de fibra: G652 / G655 Material de la chaqueta: MDPE / HDPE Condición: Nuevo paquete de...
Cable de fibra al aire libre central de tubo suelto GYXTW
Certificados : RoHS, ISO
Modelo: outdoor cable GYXTW
Modelo NO .: cable exterior GYXTW Forma del material: Alambre redondo Número de modelo: GYXTW Temperatura: -40 a 70 ° c Condición: Nuevo Paquete de transporte: Embalado en tambor de madera fumigado incluido Origen: Shenzhen, China Tipo: solo modo G652D Certificación: RoHS, Aplicación de cable ISO: Dispositivos de...
Cordones de remiendo de la fibra óptica del cable de la gota de Sc-Sc FTTH
Certificados : ISO, RoHS
Modelo: drop cable patch cords
Modelo N °: cordones de cableado de caída Dispositivos de cableado: ODF Condición: Certificación de nuevo pase: RoHS, UL, Ce, ISO9001 Tiempo de entrega: 3-5 días después del pago Paquete de transporte: bolsas de plástico y cartón Código de HS: 85447000 Tipo: Conectores de fibra óptica Certificación: ISO, RoHS...
LC-LC Multimode, 62.5 / 125, cables de conexión de fibra óptica dúplex
Certificados : RoHS, ISO
Modelo: DF-LC/LC patch cords
No. de Modelo: DF-LC / LC cordones Tipo: Cordones de Fibra Material de la cubierta: PVC, LSZH Longitud: 1 m, 2 m u Otros dispositivos de cableado de longitud: ODF Marca: DF Especificación: ISO Código HS: 8542900000 Aplicación: Cable de comunicación local, Certificación de cable de fibra óptica: RoHS, ISO Su tipo:...
Cable de bajada de Fibre Optic 2 Core G657A FTTH
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001
Modelo: FTTH-2c
Modelo N °: FTTH-2c Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001 Patch Cord Cable: Drop Cable Marca o logotipo: Tiempo de entrega personalizado: Dentro de 2 a 3 días Aplicación: Material de la envoltura de comunicación: PVC Tipo de fibra: Sm G.657A Garantía : 1 año a 3 años Origen: Shenzhen, China \ nFibra óptica 2 núcleos...
Cable de remiendo de fibra óptica a dos caras del solo modo ST-LC del fabricante de China
Certificados : CE, RoHS, ISO
Modelo: TK001
Modelo NO .: TK001 Tipo de fibra: 0.9mm 2.0mm 3.0mm Marca o logotipo: personalizado Garantía: 1 año a 3 años Origen: Shenzhen, China Certificación: CE, RoHS, ISO Color: rojo amarillo verde o longitud de fibra personalizada: 1m 3m 5m 10 m o tiempo de entrega personalizado: Dentro de 2 a 3 días China fabricante ST-LC...
FTTH Cable de derivación Sc Puente de fibra óptica
Certificados : RoHS, UL, CE
Modelo: FTTH-1C
FTTH-1C Estructura de conexión: SC Certificación: RoHS, UL, CE Tipo de fibra: Sm G.657A Longitud de fibra: 30m, 50m, 100m o personalizado Tiempo de entrega: Dentro de 2 a 3 días Tipo: Single-mode Fiber Core : Solo cable del cordón del remiendo de la base: Marca o insignia del cable de la gota: Garantía modificada para...
G657A FTTH Cordón de conexión de fibra óptica del cable de caída
Modelo: TK-00013
Modelo: Cable de la cuerda del remiendo de TK-00013: Marca o insignia del cable de la gota: Garantía personalizada: 1year a 3 años Origen: Shenzhen, China Estructura de la conexión: SC Tipo de la fibra: Longitud de la fibra del sm G.657A: 30m, 50m, 100m o modificado para requisitos particulares Plazo de expedición: En...
Cable de derivación FTTH 1 Cable de conexión de fibra óptica de núcleo con conector SC Upc
Estructura de la conexión: SC Tipo de la fibra: Sm G.657A Longitud de la fibra: 30m, 50m, 100m o modificado para requisitos particulares Plazo de expedición: Dentro de 2 a 3 días Cable del remiendo: Cable de la gota 1 Marca o insignia del núcleo: Shenzhen, China cable de la gota de FTTH 1 cable de remiendo óptico de...
Cordón de remiendo óptico modificado para requisitos particulares de la fibra del cable de la gota de G657A FTTH
Certificados : RoHS, UL
Modelo: TK-0001
Modelo: TK-0001 Certificación: RoHS, UL Tipo de fibra: Sm G.657A Longitud de la fibra: 30m, 50m, 100m o modificado para requisitos particulares Plazo de expedición: Dentro de 2 a 3 días Estructura de la conexión: : Customized Garantía: 1year a 3 años Origen: Shenzhen, China Adaptada a medida G657A FTTH cable de fibra...
LC / Upc-FC / Upc Gyfjh cable al aire libre Lszh 7.0mm Single Mode Duplex cable de fibra óptica de remiendo
Certificados : RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Modelo: TK-OPC
TK-OPC Tipo: Solo modo o multi-modo Material Forma: Redondo Hilo permitido Fuerza de tracción: 100N <1000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Material de la envoltura: PVC, Lszh Temperatura de funcionamiento: 40c ~ + 80c Diámetro del cable: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Mercados de la exportación: Global...
Cables de Patch de Fibra, St a St Multimodo, Duplex, 50/125, Om2
Certificados : CE, RoHS, ISO
Modelo: ST-ST DX MM 50/125
Cable de remiendo Cable: Cable de remiendo Dispositivos de cableado: MDF Especificación: SM o MM Código del HS: 854470000 Tipo: Caja de distribución de la fibra óptica Cable de fibra óptica: Puente de la fibra MTRJ Conectador: Cable de la fibra de Multimode Marca de fábrica: Takfly Origen: China Descripción: Estos...
2-24 Cable de fibra óptica interior / exterior
Certificados : CE, ISO, RoHS
Aplicación: Cable de comunicación local, cable de fibra óptica, cable simétrico de larga distancia, cable submarino Certificación: CE, ISO, RoHS FTTX: Fibra a casa Marca de fábrica: Takfly Origen: China Forma material: Cable plano 1 G657A: Cable redondo FTTH Cable de fibra G657A : Especificación interior del cable:...
48 Core G652D Cable de distribución para interiores
Certificados : ISO9001, CE, RoHS
Modelo: 48 core GJFJV
: Núcleo 48 GJFJV Material de la envoltura: PVC Forma material: Ronda Certificación del alambre: ISO9001, CE, RoHS FTTX: Fibra a la casa Marca registrada: Takfly Especificación: 1/2 / core Código del SA: 8544701000 Tipo del conductor: Stranded Material del aislamiento: Gama de la aplicación: LSOH Cable de distribución...
Cable de fibra óptica Sm / Mm dúplex
Certificados : CE, ISO, RoHS
Aplicación: Cable de comunicación local, cable de fibra óptica, cable simétrico de larga distancia, cable submarino Certificación: CE, ISO, RoHS FTTX: Fibra a casa Marca de fábrica: Takfly Origen: China Forma material: Cable plano 1 G657A: Cable redondo FTTH Cable de fibra G657A : Especificación interior del cable:...
Cable de Fibra Simplex Singlemode 2.0 mm
Certificados : RoHS, CE, ISO9001
Modelo: SX 2.0mm SM
: SX 2.0mm SM Tipo: Single-mode Material de la fibra Forma: Redondo Hilo permitido Fuerza de tracción: <100N Certificación: RoHS, CE, ISO9001 Material de la envoltura: PVC FTTX: Fibra al hogar Estructura de la conexión: SC permitió la presión lateral: 100 (N / 100m m) Núcleo: Núcleo solo Marca de fábrica: Df 1...
1 Core G657A FTTH Cable de descenso para exterior
Certificados : RoHS, CE, ISO9001
Modelo: FTTH-1core
FTTH-1core Tipo: Single-mode Fibra Permitido Presión lateral: 100 (N / 100mm) Núcleo: Solo núcleo Material de la envoltura: PVC FTTX: Fibra a casa Permitido Resistencia a la tracción: <100N Certificación: RoHS, CE, ISO9001 2 Núcleo G657A: Cable plano FTTH G657A Cable de fibra: Cable interior Especificación: 1/2 /...
2 cables de derivación Core G657A FTTH
Certificados : CE, ISO, RoHS
Modelo: FTTH-2
FTTH-2 Material de la forma: Flat Wire 2 Núcleo G657A: FTTH Cable plano G657A Cable de fibra: Cable interior Especificación: 1/2 / core Código HS: 8544701000 Aplicación: Cable de comunicación local, cable de fibra óptica, cable simétrico de larga distancia , Cable submarino Certificación: CE, ISO, RoHS FTTX: Fibra al...
Entierro directo al aire libre GYFTY53 Cable de fibra óptica para la comunicación
Modelo: GYFTY53
: No Especificación: ROHS Código del HS: 854200000 Cuenta del cable: 4-144cores Temperatura de almacenaje: -40 + 60 Condición: Nuevo paquete del transporte: Tambor de madera Origen: Shenzhen, China Cuello no metálico blindado y doble funda Modelo: GYFTY53 Solicitud: .Adopted a la distribución al aire libre. Adecuado...
Al aire libre directa buried conducto único modo de cable de fibra óptica (gyty53)
Modelo: GYTY53
Cable de la fibra de acero: Cable de la fibra de Gyty53: Gama de la fibra de GYTY53: Modo multimodo y solo: Nuevo miembro central de la fuerza: Transporte del alambre de acero Paquete: Tambor de madera Origen: Shenzhen, China Cable: 4-144cores Dispositivos de cableado: Por el tambor de tambor de madera Especificación:...
Capa de cinta de acero Tubo suelto Cable de fibra óptica al aire libre GYTS
Modelo: GYTS-24b
Modelo: Grado de la fibra de GYTS-24b: Multimodo y sola gama de la fibra del modo: 2-288 Color: Negro Condición: Nuevo Paquete del transporte: Tambor de madera Origen: Shenzhen, China Cuenta del cable: 4-144cores Certificación del paso: Ce, ISO, RoHS Envoltura exterior: PE / LSZH Dispositivos de cableado: Cable de...
China Cable de fibra óptica / cable de bajada Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Cable de fibra óptica / cable de bajada, somos fabricante profesional de Cables de conexión de fibra,Cables de conexión de cable de caída,FTTH Frop Cable Patch Cords,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Cable de fibra óptica / cable de bajada para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Cable de fibra óptica / cable de bajada, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Cables de conexión de fibra,Cables de conexión de cable de caída,FTTH Frop Cable Patch Cords,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Cable de fibra óptica / cable de bajada!