Busca Interruptor De Fibra óptica, Interruptor De Fibra óptica Dual, Interruptor óptico en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Otros > 1port con la función de WiFi Epon ONU

1port con la función de WiFi Epon ONU

Información básica

Modelo:  DF-E801-W

Descripción del producto

Modelo: DF-E801-W Condición: Nuevo Interfaz óptico: Conector de Sc / Upc Origen: Shenzhen Certificación: CE, ISO, RoHS, GS Distancia más alejada: 20km Entre Olt y ONU
DF-E801-W
1 * EPON & lt; 1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC, 1 * 10 & 100; 1000Base-T, 1 * WIFI, 12V, Fuente de alimentación


Descripción:
Los dispositivos terminales ONU están diseñados para cumplir con la demanda de servicio FTTx y triple play del operador de red fija o operadores de cable y período; Fue desarrollado por TAKFLY independientemente & período; Esta caja se basa en la tecnología estable y madura del gigabit EPON, que tiene alta proporción de funcionamiento al precio, y la tecnología de la capa 2 & sol; 3, y WIFI de la alta calidad también & período; Es altamente confiable y fácil de mantener, con QoS garantizada para servicio y período diferentes; Y es totalmente compatible con los reglamentos técnicos, tales como IEEE802 & período; 3ah y el requisito técnico de EPON Equipo & lpar; V2 & período; 1 y por encima de la versión & rpar; De China Telecom & período;

Característica:

Plug and play, características de detección automática, auto-configuración y actualización automática de firmware, etc & período;
Completamente compatible con la norma internacional EPON IEEE802 & period; 3ah & sol; 802 & period; 3-2005
Soporte de China Telecom EPON CTC2 & período; 1 estándar y ampliar OAM
Soporta cifrado triple batido solicitado por China Telecom
Apoyo al mecanismo de presentación de informes de DBA solicitado por China Telecom
Apoyo OAM & lpar; Enlace, Prueba, Loop back & rpar; función de mantenimiento definida IEEE802 & período; 3ah
Soporta la actualización remota y descarga
Detección de estado de soporte y informe de fallos
Soporte para guardar parámetros configurados si se apaga
Soporte para configurar el modo de trabajo en el puerto de usuario
Apoyo MDI-MDIX de detección automática en el puerto de usuario & período;
Soporta cifrado y descifrado de datos
Soporte de autenticación de acceso basado en el número de serie
Soporte de autenticación de acceso basado en la dirección MAC
Soporte 802 & period; 1Q VLAN
Soporta ricas funciones de VLAN de QinQ e IGMP Snooping
Apoye la regla del tráfico para modificar la prioridad y el período;
Función de la ayuda IEEE802 & period; 11n 2T2R WiFi
Soporte para restaurar la configuración de fábrica
Apoyo a la reinicialización remota y reinicio
Apoyo a la alarma de interrupción de alarma moribunda
Total compatibilidad con OLT basado en Broadcom & sol; PMC & sol; Cortina chipset & period;
Aplicaciones:

Servicios de datos
Servicios de voz
Servicios de video
Servicio de monitoreo
FTTH

Especificación de rendimiento:
Technical items Description
Upstream PON interface 1 EPON interface, SC single-mode/single-fibre, symmetric 1.25 Gbps ,1WIFI
Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
Optical output power -1~+4dBm
Receiving sensitivity <-25dBm
Farthest distance 20km between OLT and ONU
Optical interface SC/UPC connector
Downstream LAN interface 10/100/1000Mbps auto adaptive Ethernet interfaces, Full Duplex/Half Duplex,  RJ45 connectors,1*WIFI
Layer 2 switch Support IEEE802.1Q VLAN
Support speed rate inhibition of broadcast packet at ONU
IEEE 802.3X flow control
Support 16 multicast addresses at each LAN port
WIFI Integrated 802.11b/g/n
Support WEP and WPA/WPA2 security protocols
Management maintenance Support the remote management from OLT and ONU
Support SNTP and Log
Upgrade software remotely
Support to save configuration parameters when power down
Indicators 5 indicators, for status of power supply, PON port and 1 Giga-Ethernet port.
DC power supply +12V, external AC-DC power adaptor
Chipset cortina chipset
Power switch 1
Power consumption ≤2.5W
Operating condition Operating temp: -5~+55ºC
Operating humidity:10~90%(non-condensed)
Storing condition Storing temp: -30~+60ºC
Storing humidity:10~90%(non-condensed)
Dimension 120mm*100mm*30mm(length*width*height)
Net weight 0.24Kg

Dimensión del paquete:
Aquí está la dimensión de la caja del paquete de GEPON ONU para su referencia y período;
Tamaño para GEPON ONU: 198x136x37mm

Información sobre pedidos:
Product name Product description
DF-E801-W 1*EPON(1490nm Rx,1310nm Tx,20Km,SC),1*10/100/1000Base-T,1*WIFI,12V, Power supply

Grupos de Producto : Otros

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres