Busca Cuerda De Remiendo De Fibra óptica, Sc / APC A Sc / APC Patch Cord, Cable De Conexión De Fibra óptica Sc / APC en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Producto de cable de fibra óptica > Cuerda de remiendo de fibra / Pigtail > LC-LC Duplex Om3 Multimode Fibre Patch Patch Cord

LC-LC Duplex Om3 Multimode Fibre Patch Patch Cord

Información básica

Modelo:  LC-LC Duplex

Descripción del producto

Modelo NO .: LC-LC Tipo dúplex: Fibra multimodal Forma del material: Alambre redondo Permitido Resistencia a la tracción: 1000N <10000N Certificación: RoHS, UL, CE, ISO9001, CCC Material de la funda: LSZH Paquete de transporte: Embalaje estándar Origen: Shenzhen, China Aplicación: Comunicación Estructura de conexión: LC-LC Presión lateral permitida: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Doble núcleo Marca: OEM Marca registrada: Takfly Especificación: LC-LC Duplex MM OM3 patch cord Código HS: 8544700000 LC-LC Duplex OM3 Cable de conexión de fibra multimodo \ n \ nLC-LC dúplex OM3 cable de conexión de fibra multimodo cumple con RoHS, y todos los cables son 100 & percnt; probado ópticamente por pérdida de inserción para garantizar alta calidad, es muy rentable para el cableado y el período de la red; \ nFiberstore también proporciona un conjunto completo de servicios OEM, como conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, material, paquete, etc.
orte
Connector LC to LC Jacket OD 2.0 mm
Fiber Mode 50/125μm Jacket Color Aqua
Polish UPC to UPC Wavelength 850/1310nm
Fiber Type Simplex Jacket Material LSZH
Insertion loss ≤0.3dB Interchangeability ≤0.2dB
Return loss ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Operating temperature -40~75°C Storage temperature -45~85°C
Polarity A(Tx) to B(Rx) Fiber Grade G.651
\ n \ n

Grupos de Producto : Producto de cable de fibra óptica > Cuerda de remiendo de fibra / Pigtail

Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • a:

  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres